Как открыть цветочный бизнес
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Как открыть цветочный бизнес
Как открыть цветочный бизнес

Статьи
Новости цветочного бизнеса
Курсы, семинары
Цветочный бизнес
Заказ, доставка цветов
Заказ, доставка букетов
Свадебный букет невесты

Контакты
Контакты
 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 


Новости цветочного бизнеса

Страницы:  1  /  2  /  3 

 

Как открыть свой цветочный бизнес? Поэтапно
21.12.2010
Если вы задались целью войти в ряды цветочных бизнесменов, то для начала стоит понять, что цветы – товар совершенно особый и не терпит поверхностного или невнимательного отношения.

Как привлечь внимание к своему цветочному салону?
20.12.2010
В борьбе за клиента цветочные салоны уже давно занимаются не только продажей цветов, но и стали предоставлять массу других услуг. Здесь вам и создание эксклюзивных букетов из местных и экзотических цветов, изготовление свадебных композиций, флористический дизайн, продажа домашних растений, и даже икебан.

Новейшая техника выращивания разноцветных роз!
01.12.2010
Какие только идеи не приходят в голову различным представителям цветочного бизнеса, чтобы выделиться из массы конкурентов и привлечь покупателя! Очередная цветочная новинка - разноцветные розы. Однако это не просто букет из цветов различных оттенков, а именно каждому лепестку розы придается отличный от...

Ученые доказали – цветы лучший антидепрессант
19.11.2010
Любуясь цветами человек обыкновенно испытывает тихую радость, умиротворение и спокойствие. Однако, по результатам исследований шведские биологи пришли к выводу, что подобный эффект не пропадает сразу после прекращения наблюдения, а может растянуться на несколько дней...

Формула успеха для цветочного бизнеса
12.11.2010
Тому, кто хочет начать свой цветочный бизнес интересно было бы узнать некую формулу успеха, благодаря которой дело б пошло в гору. На их счастье порой случается, что опытные и успешные бизнесмены публично делятся своими профессиональными секретами. Хорошим примером может служить Нияз Али, владелец самого...

Представители цветочного бизнеса ищут что-то новенькое
09.11.2010
Часто, когда покупаешь цветы, хочется найти что-то оригинальное, экзотическое. К счастью цветочный бизнес богат на такой ассортимент. Но некоторые цветы просто потрясают. Как раз такое впечатление и оставляет новый сорт орхидей, выведенный тайваньскими цветоводами...

Как наиболее выгодно начать цветочный бизнес
25.10.2010
Цветочный бизнес является одним из развитых секторов российского рынка. В основном сбыт товара происходит посредством павильонов (занимают около 70% рынка) и небольших торговых магазинов. И если новичок от ...

Новое слово в цветочном бизнесе
25.10.2010
Для тех, кто хочет начать свой цветочный бизнес появилась новая уникальная идея, (авторы идеи – наши соотечественники) позволяющая выделиться из райских кущ окружающих конкурентов. Новинка заключается в простой технологии нанесения изображений на цветы...

Цветочный бизнес готовится к 1 сентября
24.08.2010
Последние летние дни для всех вовлеченных в цветочный бизнес не менее жаркими, как прошедшее московское лето. Как всегда в канун 1 сентября цветочные салоны занимаются исключительно заказами на школьные букеты. Спрос на букеты в эти дни достигает небывалого уровня, иногда схожего даже с цветочной лихорадкой 8 Марта.

Предпринимательница из Бурятии вырастила в этом году 20 тысяч тюльпанов, а в будущем намерена довести их количество до 50 тысяч
01.06.2010
Не секрет, что в России доля цветов собственного производства составляет всего 10% от общего объема продаваемых цветов - практически все цветы к нам привозят из Голландии, Эквадора и Колумбии.

Цветочный бизнес в Москве не только выжил, но продолжает также расширяться и совершенствоваться
01.06.2010
Сегодня в столичном цветочном бизнесе специалисты отмечают несколько особенностей. Во-первых, несмотря на кризис и повышенный риск самого бизнеса, практически все цветочные компании удержались на рынке.

Консервативно настроенные участники цветочного рынка считают, что биржа их бизнес не спасет
29.04.2010
Предложение об открытии цветочной биржи в Москве, которое выдвинул Флористический союз, встретило сопротивление, причем от самих участников цветочного бизнеса.

Позитивная динамика в цветочном бизнесе сохранится в течение всего 2010 года
20.03.2010
Несмотря на то, что первые дни весны в большинстве регионов России оказались морозными, все-таки они принесли предпринимателям, занимающимся цветочным бизнесом на 5-7% больше доходов, чем в прошлом году.

Цветочным бизнесом Удмуртии заинтересовался даже заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО
10.03.2010
С тех пор как цветочный бизнес Удмуртии отошёл под управление структур, аффилированных с членами «первых семей» республики, выставка «Цветы Удмуртии» стала в Ижевске чуть ли не культовой.

Как молодая мама вышла из декрета с новой профессией и превратилась в цветочную бизнес-леди
02.02.2010
Интересный вид цветочного бизнеса придумала жительница Риги с русскими корнями Оксана Федорова. Она делает цветы…из конфет!

Создание биржи для реализации российских цветов поможет снизить их стоимость для потребителей на 35 %
28.01.2010
На днях российские владельцы цветочного бизнеса отправили письмо в Минсельхоз и Минэкономразвития РФ с предложением открыть в окрестностях Москвы товарную биржу для реализации отечественной продукции.

Цветочный бизнес является привлекательным для инвесторов
25.01.2010
Как показали исследования специалистов цветочного бизнеса, последние 4 года характеризуются стабильным уровнем инвестиций непрофильного бизнеса в цветочные промышленные теплицы России.

Победительницей конкурса деловых женщин «Успех» стала владелица цветочного бизнеса из Архангельска
28.12.2009
Недавно представительница города Архангельска, она же коммерческий директор ООО «Мир цветов», Юлия Аксенова выиграла Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая молодая представительница деловых женщин России».

По мнению экспертов цветочного бизнеса, единственный плюс российских цветов – в их аромате
20.11.2009
Российский цветочный рынок в докризисные времена всегда демонстрировал активный рост. В настоящее время он несколько замедлился, но продолжает обладать высоким потенциалом.

Консервированные растения помогут цветочному бизнесу выбраться из кризиса
17.11.2009
Цветочный бизнес в России всегда был красивым, праздничным, прибыльным, но кризис и его не оставил в покое. И, чтобы выжить, бизнесмены сегодня просто обязаны придумывать что-то новое, необычное, что может заинтересовать покупателя.

Страницы:  1  /  2  /  3 

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости цветочного бизнеса:

В Лондоне цветочный магазин нарушил права Coca Cola
18.06.2012

В спаде новогодних продаж цветов виноват Интернет
26.12.2011

Цветочный бизнес зависит от погоды
23.11.2011

Цветочный бизнес поворачивается лицом к Востоку
05.10.2011

Цветочный бизнес присматривается к автоматам по продажам цветов
16.09.2011

Чемпионат России по профессиональной флористике 2011
20.07.2011

Немного о подготовке цветов и создании композиции
20.07.2011

В Москве задержали цветочного браконьера
02.06.2011

Флористика как дело всей жизни
05.04.2011

Кенийские цветоводы возмущены
05.04.2011

В чем уникальность цветочного бизнеса?
14.02.2011

Инструкции для новичка: как открыть свой цветочный бизнес
29.01.2011

 



 
 
Союз поставщиков красивого бизнеса:

 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: