Санаторный бизнес
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

САНАТОРНЫЙ БИЗНЕС
Санаторный бизнес
Для кого этот раздел?
Маркетинговое сопровождение

Купить путевку в санаторий

Статьи
Обучение, семинары
Как открыть WELLNESS в санатории
Услуги
Готовые разработки
Франшиза "Виват Здоровье"
Оздоровление по "Виват". Специфика организации клиники
"Всё включено" по-русски
Оздоровление или лечение?

Контакты
Контакты
 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 


<< назад к списку

Красота и здоровье шагают вместе, но здоровье - на шаг впереди

Может ли не здоровый, или скажем мягче - не совсем здоровый человек хорошо выглядеть? Не нужно быть Эйнштейном, чтобы ответить - нет, не может! Хоть какие косметический средства используй, хоть какого мастерства косметолог будет стараться, все равно ничего не получится. То же самое, если жизнь удручающе насыщена стрессами и перегрузками, и как результат - хроническая усталость, депрессия и целый букет хронических заболеваний. Сначала нужно подтянуть здоровье, а уж потом наводить красоту.

А есть ли возможность совместить в одно и то же время, в одном и том же месте заботу о здоровье и работу над эстетической привлекательностью? Конечно, есть! Только искать такую оказию в городе бесполезно. Прекрасный вариант, который позволяет совместить приятное с полезным - поездка в санаторий. Туда, где можно пройти диагностику, затем получить лечебные процедуры, и одновременно - просто банально отдохнуть от городской суеты, проведя время на свежем воздухе без бытовых хлопот и отрешившись от рабочих проблем. В современных санаториях, отдавая дань потребности вечно занятых горожан, давно уже есть хорошее косметологическое и физиотерапевтическое оборудование, способное исправить эстетические недостатки, провести коррекцию фигуры, запустить процессы омоложения кожи. И врачи-косметологи, такие же как в традиционных салонах красоты и косметологических клиниках, которые параллельно с лечебными и общеоздоровительными процедурами (водные и подводные души, обертывания, термические процедуры, массажи) готовы заняться наведением красоты на лицо и тело гостей санатория. Кроме того, в большинстве санаториев как дань нынешней моде активно культивируются программы очищения организма и снижения веса.

Современный бьюти-рынок как-то упустил появление серьезного конкурента в лице предприятий санаторно-курортного профиля. Более того, зачастую, городские предприятия красивого бизнеса уступают санаториям по своей техническим возможностям, ведь последние обладают хорошей диагностической базой и большим арсеналом лечебных аппаратов и методик.

Большой интерес представляет уникальная методика эндоэкологической реабилитаци и по Левину, проводимая в в Ивановской области. Все этапы этой программы имеют глубокое научное обоснование. Методы эндоэкологической медицины показали высокую эффективность, они обеспечивают очищение и омоложение организма на клеточном уровне, в результате улучшаются объективные биохимические показатели формулы крови, повышается иммунитет, снижается количество обострений заболеваний, улучшается обмен веществ, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, снижается избыточный вес. Повышается жизненный тонус организма, настроение, сексуальная активность. Проходят бессонница, усталость.

Кожа становится упругой, приобретает здоровый цвет, уменьшаются или пропадают отеки. Увеличиваются сроки ремиссий заболеваний, включаются механизмы саморегуляции. В программу эндоэкологической реабилитации входит антипаразитарный комплекс, витаминно-микроэлементный, шлаковыводящие и нормализующие флору кишечника препараты, что способствует включению механизмов саморегуляции и самооздоровления, в результате чего проводится отличная профилактика возникновения и развития различных заболеваний, оптимизируется работа всех систем организма: сердечно-сосудистой, лимфатической, нервной, эндокринной, улучшаются обменные процессы, а как следствие - происходит коррекция веса, что не маловажно для многих наших пациентов. При длительных хронических заболеваниях происходит увеличение сроков ремиссии, количество обострений снижается, люди забывают про свои болезни.

Красота и здоровье, идущие вместе - проводимая в санатории по Левину - это целый комплекс взаимосвязанных мероприятий, стержнем которых является управление ранее недоступными функциями организма. Программа включает уникальные процедуры, усиливающие лимфодренаж, обновляющие содержимое межклеточного пространства, нормализующие функции лимфатической системы. Все эти процедуры безвредны и атравматичны.

25.03.2013

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости санаторного бизнеса:

Красота и здоровье шагают вместе, но здоровье - на шаг впереди
25.03.2013

Программа лечения и профилактики варикозной болезни в санатории ''Переделкино''
25.07.2012

Летние программы санатория ''Ревиталь Парк'' для родителей с детьми до 12 лет
23.07.2012

Естественное лечение болезней опорно-двигательного аппарата
09.06.2012

Как правильно выбрать санаторий
31.05.2012

Особенности развития санаторно-курортного бизнеса в России
15.05.2012

Как вдохнуть в санаторий новую жизнь
14.05.2012

Старт косметического СПА-сервиса в отеле и санатории
11.02.2010

Санаторный и гостиничный бизнес ожидает СПА-бум
15.05.2009

Санаторный бизнес: Как открыть WELLNESS- клинику в действующем санатории
19.07.2008

 



 
 
Новости Фабрики Бизнеса:

Климатическая техника: онлайн-покупка
20.06.2023

Вячеслав Кантор об определении антисемитизма и чем опасны его разночтения
02.06.2023

Хороший уровень интернета в руках потребителей
14.04.2023

Зарабатывать на недвижимости стало сложнее
21.03.2023

Особенности продажи квартиры в Дзержинске через специалиста
10.03.2023

Бизнес на целлюлите: как работают аппараты для прессотерапии
30.11.2022

Вячеслав Моше Кантор: определение антисемитизма как инструмент и как важный сигнал
30.11.2022

Циклевка паркета
29.11.2022

IT-курсы: как не ошибиться в их выборе и получить шансы на трудоустройство
26.11.2022

Генераторы: дизельный вариант
29.09.2022

Обмен криптовалюты Bitcoin (BTC) на Wrapped BTC (WBTC)
29.08.2022

Онлайн-центр записи на КТ и МРТ
15.07.2022

Системы очистки воздуха: для резервуаров с водой
05.05.2022

Всё о видах бизнеса
11.04.2022

 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: