Как открыть фитнес - центр
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

ФИТНЕС БИЗНЕС
Как открыть фитнес - центр
Как открыть фитнес - центр

Новости и семинары
Статьи
Новости фитнес бизнеса
Как открыть фитнес - центр
Что такое хороший фитнес-клуб?
Как открыть фитнес-центр
Бизнес-план фитнеса
Наши услуги
Пакет документов для открытия фитнес-центра в Москве
Контакты
Контакты
 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 


В рамках Международной Фитнес-Конвенции INTERSPORT 20-21 сентября 2006 года пройдут уроки и лекции

В рамках Международной Фитнес-Конвенции INTERSPORT 20-21 сентября 2006 года пройдут уроки и лекции, которые вряд ли пропустят любители и профессионалы фитнеса.

Обратите внимание на расписание занятий:

Большой зал.

Время Название урока Презентер Описание
1. 10.00-10.45 "Hip-hop in style…sexy!" Батова Светлана Дерзко, ярко, стильно, вызывающе! Дерзкий взгляд, вызывающая форма, стильная хореография! Вызов всем!
2. 11.00-11.45 "Тайбо" Скрипниченко Анжела Инновационный вид тренировки на основе упражнений из курса самообороны, изучение и отработка техники ударов бокса и кикбоксинга. Выплеск агрессивности по средствам разнообразных приемов самозащиты.
3. 12.00-12.45 "Private" Шадрин Вадим "Private" - это частная территория. Не позволяй никому сбить твой ритм. Зарядись, не останавливайся! Latinos, но по-новому!
4. 14.00-14.45 "Power class" Степанова Светлана Революционный подход к силовой тренировке, которая усиливает, тонизирует и выделяет каждый мускул в вашем теле. Тренировка с использованием штанги для всех любителей жесткого тренинга.
5. 15.00-15.45 "Free style" Дари Елена Свобода танца, свобода выбора, свобода движений, свобода во всем! Почувствуй себя the best!
6. 16.00-16.45 "Вело-cross" Брылев Андрей Один из самых энергичных видов тренировки на вело тренажерах. Разнообразные технические приемы и скоростные режимы катания увеличивают эффективность тренировки.

Презентеры.

  1. Батова Светлана, инструктор танцевальных программ фитнес-центра "Марк Аврелий". Финалистка Чемпионата мира по hip-hop в Германии (2004 год), 4-кратная Чемпионка России по hip-hop (2002, 2003, 2004, 2005 г.г.), 2-х кратная вице-чемпионка России по disco. Аттестованный судья Общероссийской танцевальной организации Современного и эстрадного танца

  2. Скрипниченко Анжела - один из самых популярных и любимых инструкторов "Марк Аврелий" и "Мисс Фитнес". Мощная подготовка, хорошая энергетика, профессионализм и любовь к своему делу! Что еще нужно супер-инструктору?

  3. Шадрин Вадим, координатор танцевальных программ фитнес-центра "Марк Аврелий". Профессиональный танцор и хореограф. Участник и постановщик концертных программ звезд эстрады.

  4. Степанова Светлана, призер международных чемпионатов по спортивной аэробике, высшее физкультурное образование, стаж работы в сети "Марк Аврелий" более 7 лет. Высочайший профессионализм позволяет Свете даже давно знакомые уроки подавать как новое изобретение! С ней никогда не бывает скучно!

  5. Брылев Андрей, мастер спорта по боксу, мастер спорта по кикбоксингу, персональный тренер фитнес-центра "Марк Аврелий", призер Чемпионата Мира по боксу, в сети "Марк Аврелий" работает пять лет.

Справки по телефону (495) 737-71-00

Малый зал.

Время Тема лекции Лектор Краткие тезисы
1. 10.00-11.00   Плаксина Ольга  
2. 11.30-12.30 Мастер-класс "Персональная тренировка" Малек Михаил Во время данного мастер-класса у Вас будет возможность все "потрогать своими руками". Ответы практика - всегда актуальны и ни с чем не сравнимы. Тем более такого практика!
3. 13.00-14.30   Остапенко Леонида  
4. 15.00-16.00 Оптимизация процесса тренировок с помощью методов и принципов бодибилдинга Тубольцева Людмила 1. Особенности методического подхода в фитнесе.
2. Принципы Вейдера и их практическое использование в силовой тренировке:
- периодизация;
- приоритетность;
- комбинированный сет;
- упор - сет;
- круговая тренировка;
- цикличность;
- пирамида;
- негативные повторения.
3. Комплексный подход к оптимизации силовой тренировки
- корректировка питания с помощью спортивных добавок;
- способы восстановления организма после силовой тренировки.
5. 16.15-17.00   Харина Валентина Тренировка в тренажерном зале.
1. Построение тренировки
- разминка
- основная часть
- заминка
2.Различные типы тренировок
- наращивание мышечной массы
- Уменьшение жировой прослойки и совершенствование рельефа
- Силовая тренировка
- Тренажерный зал для спортсменов различных видов спорта

  1. Плаксина Ольга - управляющий директор "Мисс Фитнес" Царицыно, неоднократная участница соревнований по фитнесу. Образование: Российский Государственный Университет Физкультуры Спорта и Туризма. Имеет большой опыт работы как индивидуальный тренер - реабилитолог. В настоящее время на базе клуба "Мисс Фитнес" Измайлово проводит научно исследовательскую работу по теме: "Поиск путей оптимизации фаз подготовленности женщин, занимающихся в фитнес-клубе, с учетом их индивидуальных особенностей.

  2. Малек Михаил - Персональный тренер клуба "Марк Аврелий", мастер-тренер, Измайлово - неоднократный Чемпион Москвы по бодибилдингу, вице-чемпион России по бодибилдингу, Абсолютный Чемпион России по версии WFF(2005 г.). Чемпионом Мира по фитнесу (2005 год). Михаила называют "московским Аполлоном" за классические пропорции и уравновешенный спокойный характер. Михаил считает, что вместе с персональным тренером можно добиться удивительных результатов, главное, быть целеустремленным. Тогда и результат не заставит себя ждать. Результаты его клиентов поражают многих, даже профессиональных бодибилдеров.

  3. Остапенко Леонид Алексеевич - член Международной Ассоциации Спортивных наук, руководитель научно-исследовательского отдела фирмы ЕАМ Спорт Сервис Тубольцева Людмила - персональный мастер-тренер "Марк Аврелий" (Вешняки). Чемпионка мира по бодибилдингу, многократная Абсолютная Чемпионка Москвы и России. Невероятно целеустремленна и настойчива, суперпрофессионал в своем деле. Природное обаяние помогает Людмиле найти общий язык со всеми окружающими ее людьми. Она является неоспоримым авторитетом в знании "спортивной темы", а так же профессиональным консультантом по вопросам спортивного и диетического питания.

  4. Харина Валентина - персональный тренер фитнес-центра "Марк Аврелий" Измайлово. МСМК по пауэрлифтингу, призер чемпионатов Москвы 1999-2005, бронзовый призер чемпионата России. Занималась бодибилдингом, тяжелой атлетикой. Чемпион России по фитнесу WFF 2004г. Общий стаж занятий 10 лет, работает как тренер 7 лет. Тренер сборной России по стрельбе из лука с 2003 г. Не смотря на "полный комплект" совершенно "неженских" видов спорта, сама очень женственна и обаятельна. Консультант по спортивному питанию и силовой подготовке для разных видов спорта. Читает лекции "Теория и практика персональной тренировки" в центре повышения квалификации при РГУФК.

Справки по телефону (495) 737-71-00

18.07.2006

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости фитнес бизнеса:

Фитнес погорел на скидках
03.04.2014

В предчувствии Техрегламента
15.11.2012

Как отрываются в столице: 4 августа ночной танцевальный марафон с TRYMAX
01.08.2012

Снова о бланках строгой отчетности
04.07.2012

Государства-лидеры по спортивным медалям лучше всех поддерживают физкультуру
15.06.2012

Смерть в бассейне ''Юность''
05.06.2012

Поцелуй пробой, да иди домой
03.04.2012

Лучше букет цветов, чем абонемент в фитнес
16.03.2012

Когда бездействие - преступление
09.02.2012

Отчего в зимой абонементы в фитнесах такие дешевые
29.12.2011

Новогодние фенечки фитнес-бизнеса: спортивный корпоратив
14.12.2011

Сетевые фитнес-клубы Москвы
18.11.2011

 



 
 
Союз поставщиков красивого бизнеса:

 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: