психолог для вашего бизнеса
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

ПСИХОЛОГИЯ БИЗНЕСА
Психология бизнеса
Ваш персональный психолог

Индивидуальная работа по решению психологических проблем

Индивидуальная консультация и помощь в решении проблем

Групповое и индивидуальное обучение самостоятельному избавлению от личностных проблем

Список личностных проблем, с которыми я работаю

 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 

Индивидуальная работа по решению психологических проблем

Емельянова Людмила Андреевна:

Емельянова Людмила Андреевна - Ваш персональный психолог

1. У меня большой опыт в работе с людьми, которые потеряли смысл жизни, находятся в депрессивном состоянии, переживают длительный стресс по разным причинам. К примеру, у меня был клиент, который длительно находился в депрессивном состоянии по причине, когда он не мог долго достигнуть своей цели и потерял смысл жизни. При этом ситуация усугублялась тем, что он на этом фоне боялся потерять любимую девушку, на которой хотел жениться. После четырех 3-х часовых сеансов работы с ним состояние А. серьезно улучшилось. К тому же он получил пакет психологических методик, самостоятельное применение которых на дому поддерживало и улучшало его душевное, эмоциональное равновесие. Появилась уверенность в себе, появилось желание жить и добиваться своих целей. Через 4 месяца он успешно достиг своей заветной цели, а еще через 3 месяца женился на своей любимой девушке.

2. У меня имеется уникальный опыт работы по избавлению от личностных проблем, таких, как: страхи, комплексы, застенчивость, обиды, агрессия, чувство вины, пережитое горе, проблемы в общении, ревность, зависть, ненависть, неуверенность в себе и т.п. – таких, которые мешают не только жить и творить, но и блокируют возможность развития. После работы с клиентами по избавлению от личностных проблем самочувствие клиентов меняется таким образом, что они чувствуют себя свободными от них. Работа с клиентами-носителями таких проблем дает им возможность открыть второе дыхание и зажить полноценно.

3. Имеются серьезные наработки и положительные результаты в работе с клиентами, ощущающими недостаток энергии, когда люди являются энергетически слабыми, что мешает активной жизнедеятельности. Мною разработанные и применяемые технологии помогают клиентам максимально восполнять энергию и успешно добиваться своих целей.

4. Имеется большой опыт работы с клиентами по проблемам одиночества, бедности (безденежья). Я убираю негативные программы, мешающие быть успешными, счастливыми. Это и многое другое я устраняю, чаще всего, за один-два приёма, хотя иногда на это может потребоваться больше времени.

5. Имеются положительные результаты в работе с клиентами по формированию успеха в жизни, желаемого будущего (счастье, любовь, здоровье, работа, деньги и др.) Опыт работы по этим вопросам позволяет утверждать: программируемый успех сбывается практически всегда и с большой степенью точности. Даю методики по управлению своей жизнедеятельностью.

6. Имеется большой опыт работы с женщинами и мужчинами по передаче им уникальных секретов сохранения молодости и омоложения организма.

В своей практике применяю такие технологии работы с клиентами, что выявляются различные другие проблемы в процессе приема клиента, обратившегося за консультацией по какой-либо конкретной проблеме, и устраняются в процессе работы.

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости бизнеса:

Климатическая техника: онлайн-покупка
20.06.2023

Вячеслав Кантор об определении антисемитизма и чем опасны его разночтения
02.06.2023

Хороший уровень интернета в руках потребителей
14.04.2023

Зарабатывать на недвижимости стало сложнее
21.03.2023

Особенности продажи квартиры в Дзержинске через специалиста
10.03.2023

Бизнес на целлюлите: как работают аппараты для прессотерапии
30.11.2022

Вячеслав Моше Кантор: определение антисемитизма как инструмент и как важный сигнал
30.11.2022

Циклевка паркета
29.11.2022

IT-курсы: как не ошибиться в их выборе и получить шансы на трудоустройство
26.11.2022

Генераторы: дизельный вариант
29.09.2022

Обмен криптовалюты Bitcoin (BTC) на Wrapped BTC (WBTC)
29.08.2022

Онлайн-центр записи на КТ и МРТ
15.07.2022

Системы очистки воздуха: для резервуаров с водой
05.05.2022

Всё о видах бизнеса
11.04.2022

 



 
 


 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: