<< назад к списку
Школа для пациентов с Болезнью Паркинсона открылась в Подмосковном санатории
Те, чьи близкие или друзья поражены болезнью Паркинсона могут вздохнуть, этот недуг не приговор! На базе подмосковного санатория «Виктория» начала работать школа для пациентов с этим заболеванием, проводится медицинская реабилитация по уникальной запатентованной методике.
Наряду с традиционной фармакотерапией применяются и нелекарственные методы лечения. Такой новый мультидисциплинарный подход положительно влияет качество жизни пациентов и течение болезни. Первая школа проходила в декабре 2014 года, вторая успешно прошла с 11.03.15 по 24.03.15 Спешите, так как отбор в группу осуществляется только по предварительной консультации!
Подробнее ...

23.04.2015
Весна, пора обучать администраторов!
Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами
Подробнее ...
|
|