Студия стрижки Анны Бекасовой, м. Сокольники
Москва, ул. Шумкина, д.3, корп. 2
т. 8 (495) 782-60-70
метро Сокольники
Подробнее...
СПА Клуб "Solo Tu", м. Сокольники
Москва, Большой Матросский переулок д.1
т. 8 (499) 269-30-60
метро Сокольники
СПА Клуб "Solo Tu", подробнее ...
Салон красоты ВЕЛОРР САЛОН-ЛЮКС, м. Сокольники
Москва, Волоколамское ш., д. 2
т. +7(495) 540-3501
метро Сокольники
Салон красоты КРЕАТИВНАЯ ЗОНА, м. Сокольники
Москва, Маленковская ул., д. 14, корп. 3
т. +7(495) 268-6198
метро Сокольники
Салон красоты МАСТЕР-ФИТНЕС, м. Сокольники
Москва, Стромынский пер., д. 6
т. +7(495) 603-0913
метро Сокольники
Салон красоты НОГТЕВАЯ СТУДИЯ МИСС, м. Сокольники
Москва, Сокольническая пл., д. 4А, ТЦ Русское Раздолье, эт. 2, бутик 237
т. +7(495) 540-4383
метро Сокольники
Салон красоты ФРАНЦУЗСКАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ, м. Сокольники
Москва, Боевская 1-я ул., д. 2/12, стр. 4
т. +7(495) 269-1736
метро Сокольники
Бизнес на целлюлите: как работают аппараты для прессотерапии
(30.11.2022)
Целлюлит как явление существовал всегда, но как слово появился в конце 19-го века, и постепенно был провозглашен настоящим косметическим дефектом. Бизнес на целлюлите начался с продаж антицеллюлитного крема, а сегодня он вышел на совершено новый уровень благодаря прессотерапии, лимфодренажу и прочей аппаратной косметологии.
Побробнее ...
|
Вячеслав Моше Кантор: определение антисемитизма как инструмент и как важный сигнал
(30.11.2022)
Вопрос определения антисемитизма тесно связан с необходимостью бороться с этим страшным явлением, уверен Вячеслав Моше Кантор, бывший президент Европейского еврейского конгресса и один из самых признанных экспертов как по самому антисемитизму, так и по методам борьбы с ним.
Побробнее ...
|
Циклевка паркета
(29.11.2022)
Владельцы паркета знают, что с течением времени поверхность покрытия покрывается царапинами и другими дефектами. Паркет теряет былой цвет и становиться блёклым. Исправить это может циклёвка поверхности.
Побробнее ...
|
|
Станция Сокольники:
Проект станции метро Сокольники в 1937 году в Париже, на Международной выставке был удостоен Гран-при. Станция открыта в мае 1935 года. Отсюда в день открытия станции отправился первый в истории столичного метро поезд с пассажирами. По праву станция метро Сокольники относится к трем первым станциям Московского метро, считавшимися конечными станциями.
|